扫码关注‘湘潭微政务’公众号
信件选登
  • 信件标题 回复时间 处理状态 回复单位
  • 二手房交易资金监管 2017-10-17 已处理 县国土资源局 茶金村铁厂污染问题 2017-10-18 已处理 谭家山镇 农村土地征收事宜 2017-10-18 已处理 天易示范区 大喇叭扰民 2017-10-13 已处理 县城管局

关闭