咨询问题
主题 个人档案查找
来信人 李超林 来信时间 2020-01-07 10:53:29
咨询内容

尊敬的领导,您好:

     我是2000年毕业于湖南省税务学校(李超林430302198209070057)的学生,毕业当年学校停止招生,现学校已经停办无法找到联系人,毕业至今个人档案一直未处理,现因工作需要调档,我咨询了湘潭市教育局、湘潭市人社局均未找到我的档案,因毕业时户籍在湘潭县姜畲镇,恳请能够帮我查找档案。

    

受理回复
回复时间 2020-01-08 16:06:19
答复部门 湘潭县
答复内容

李先生您好:接到您的诉求后,我单位查找档案未发现您的有关档案。建议您向市一级相关单位查询。并已短信和电话形式与您告知您表达诉求的方式。感谢您对我局工作的支持和理解。县教育局2020年1月8日

满意度:

无反馈

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)